TVXQ в майском номере журнала Vogue Japan

0
40

TVXQ в майском номере журнала Vogue Japan

TVXQ сейчас пребывают на высоте, благодаря их триумфу на программах Mutizen Inkigayo и Music Bank, а также 16-минутному видео на песню «Before U Go» с их недавно выпущенного переоформленного альбома, которое приятно удивило поклонников.

Вам ещё не надоела эта сладкая парочка, ЧханМин и ЮнХо? Тогда их фотосессия в майском номере журнала Vogue Japan даст старт весеннему обострению.

Минимум макияжа, отсутствие замысловатых костюмов и каких-либо декораций. Только их индивидуальность, которая именно благодаря концепции этой фотосессии проявилась намного ярче и выразительнее.

sayu @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.