Самые популярные K-Pop клипы за прошлый месяц по версии Billboard

0
229

billboard

Billboard составил список самых популярных (по количеству просмотров) K-Pop музыкальных видео за прошлый (октябрь) месяц.

Авторы рейтинга особо заметили невероятно успешный соло-дебют Тэён из Girls’ Generation, которая заняла первое место сразу в двух рейтингах (Америка и Мир). А ведь когда-то, Тэён говорила, что даже не планирует о сольной-карьере и ей было достаточно делиться своим голосом в OST-дорам. Хорошо, что она всё же передумала и дебютировала как соло-певица!

Ещё один грандиозный успех пришелся на новую JYP Entertainment группу TWICE! Все мы помним, на сколько жестким был отбор на шоу Sixteen – из 16 талантливых участниц, остались 9 самых талантливых и к тому же очаровательных участниц! Это первая женская группа JYP за последние 5 лет, фактически после miss A, агенство не создавало женской группы до TWICE. Они уверенно закрепились в двух рейтингах на втором месте! Поздравляем!

Так же очень радует успешное возвращение f(x) в составе четырёх участниц и их новом альбоме с символическим названием “4 Walls”. А ведь была реальная угроза расформирования f(x) из-за отсутствия и последующего ухода Солли из группы. И они комфортно устроились на третьем месте Американского рейтинга (и на четвертом в Мировом рейтинге).

Посмотрите рейтинги от Billboard ниже

Самые популярные (по просмотам) K-Pop видео в Америке – Октябрь 2015
Плейлист ниже содержит все 10 треков, начиная с Тэён заканчивая О Хёк и Dok2.

1. Тэён из Girls’ Generation“I”
2. TWICE“Like OOH AHH”
3. f(x)“4 Walls”
4. IU“Twenty-Three”
5. Zion.T“No Make Up”
6. Ailee“Insane”
7. Кюхён из Super Junior“A Million Pieces”
8. Oh My Girl – “Closer”
9. Сою из SISTAR & Brother Su – “You Don’t Know Me”
10. О Хёк & Dok2“Parachute”

Самые популярные (по просмотам) K-Pop видео в Мире – Октябрь 2015
Плейлист ниже содержит все 10 треков, начиная с Тэён заканчивая Oh My Girl.

1. Тэён из Girls’ Generation – “I”
2. TWICE“Like OOH AHH”
3. IU“Twenty-Three”
4. f(x)“4 Walls”
5. Zion.T“No Make Up”
6. Кюхён из Super Junior“A Million Pieces”
7. Сою из SISTAR & Brother Su“You Don’t Know Me”
8. Ailee“Insane”
9. BTOB“Way Back Home”
10. Oh My Girl“Closer”

Источник: billboard.com
UeeTyan © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News