Айдол, чьей внешности не может противостоять ни один анти-фанат

0
4141

EXO-Sehun-Pathcode-3

Cехун из  EXO известен как за его внешность, так и за его талант, которые превращают  даже анти-фанатов в поклонников его творчества . Недавно на Pann появился пост про певца из SM Entertainment, который своей потрясающей внешностью привлекает к себе большое внимание пользователей сети. Создательница данного поста отмечала, что хотя сначала она не считала Сехуна привлекательным, сейчас, просматривая его недавние фотографии, она находит его невероятно красивым. Многие нетизены посчитали данную заметку довольно интересной, поэтому фанаты Сехуна активизировались и в ответ написали свой пост с большим количеством фотографий и видео, демонстрирующих его красоту и очарование.

screenshot_2015-11-25-17-32-15-1

Реакция нетизенов:
Koreaboo проанализировал реакцию пользователей сети на оригинальную статью с просторов корейского интернета. Комментарии, представленные ниже, являются наиболее популярными высказываниями с момента публикации статьи.
[+ 321, – 15] По мне,  так все участники EXO красивые
[+ 221, – 11] Он получил роль ещё в начальной школе. Должно быть, он был очень привлекательным уже в детстве. Кажется, что его красота увеличивается вместе с его ростом.
[+ 194, – 9] Участники EXO настолько красивы, что им приходится что-то придумывать, чтобы затмить друг друга ㅋㅋ

1313

 

Источник: Koreaboo.com
Double_Fletch © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.