Super Junior-M останутся в Тайване на 2 месяца

0
53

Super Junior-M останутся в Тайване на 2 месяца

Прибыв в Тайбэй в прошлый четверг, участники Super Junior-M останутся в Тайване на 2 месяца с целью продвижения их последнего мини-альбома “Perfection”.

Super Junior-M это подгруппа Super Junior и в состав ее участников входят Си Вон, Донхэ, РёУк, КюХён, Генри, Джоу Ми, ЫнХёк и Сонмин.

Парни будут жить в арендованной квартире и учиться китайскому языку у местного учителя. Среди всех участников Си Вон и Донхэ более способные в изучении языка. Си Вон изучает китайский язык на протяжении уже 3 лет, и может свободно разговаривать. Что касается Донхэ, у него очень хорошее произношение, и он может поддержать разговор.

ЫнХёк все еще приспосабливается к местной кухне, за день до интервью он на рынке  купил большой пакет кимчи. А СонМин, похоже отлично  адаптировался. Он сказал: “Я очень хорошо кушаю, думаю, я наберу вес”. Тем временем, Генри добавил: “Моя мама в Тайбэе, так что она приготовила нам курицу, запеченную в соли”.

Хотя они хотели бы лучше ознакомиться с городом, но преследующие их фанаты, заставляют жить их затворнической жизнью. Донхэ с сожалением сказал: “Я бы хотел, чтобы мы могли осмотреть Тайбэй спокойно, и мы надеемся, что поклонники не будут приближаться к нам совсем близко и дадут нам немного личного пространства”.

Кроме того, что Донхэ и Си Вон будут продвигать альбом подгруппы, они еще будут заняты в съемках тайваньской драмы “Extravagant Challenge“ (“Непомерный вызов”), с участием Айви Чень и Бианки Бэй.

Си Вон уже видел фотографии девушек и сказал на китайском: “Я считаю их очень привлекательными, и это честь для меня сниматься вместе с ними”.

Насчет сцен с поцелуями, Си Вон поделился: “Я понимаю, что есть сцены с поцелуями в комиксе, но я еще не получил сценария, так что не знаю”. Донхэ переживает об этом, однако подчеркнул важность сцен с поцелуем: “Это не то, что я хотел бы, но зрители……Все любят романтику”.

ЫнХёк пошутил: “Донхэ постоянно практикует сцены с поцелуем со своим менеджером”.

Так как их последний альбом был номинирован на Golden Melody Awards, Джоу Ми надеется, что и новый альбом, который был продан в количестве 20 000 экземпляров в Тайване,  ждет такая же номинация. Он сказал: “На этот раз мы направим наши усилия на раскрутку альбома в Тайване, и если “Perfection” будет номинирован, это будет совершенно!”

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Apple Daily Taiwan

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.