BTOB удивляют фанатов своим концертом в Гонконге

0
81

BTOBHK3


27  ноября BTOB удачно выступили на их первом концерте в Гонконге с момента их возвращения  на сцену в 2012.

Открывая шоу своим хитом WOW, BTOB с помощью своей харизмы и идеальной техники зажгли толпу и создали невероятную атмосферу. Все присутствующие подпевали им и выкрикивали различные фан-кричалки, тем самым поднимая настроение.

Помимо шикарного выступления на сцене, BTOB также устроили фан-сервис. Они подумали не только о выпуске сувениров, но и о своих фанатов, когда спустились со сцены  и направились прямиком в толпу, подарив возможность своим поклонникам увидеть их вблизи.

Однако сюрпризы устраивали не только айдолы, фанаты признались, что у них тоже есть подарок. Так как у  Минхёка и Ынквана дни рождения в ноябре, то фанаты приготовили трёх уровневый торт, и все вместе спели “Happy Birthday,” тем самым удивив всех.

Выступление  BTOB закончилось такими хитами, как  “Catch Me” and “Hello.”


 

Ниже представлены фотографии с концерта. Приятного просмотра!

BTOBHK8-650x433 BTOBHK7-650x433 BTOBHK6-650x433 BTOBHK5-650x433 BTOBHK4-650x433 BTOBHK3-650x433 BTOBHK2-650x433 BTOBHK1-650x432

 

 

Источник: Allkpop
Double_Fletch © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News