Стильный G-Dragon для марки “Bean Pole”

0
99

Стильный G-Dragon для марки "Bean Pole"

22 марта, марка молодёжной одежды Bean Pole представила рекламный ролик для своего нового проекта “Мечтай стильно с Bean Pole”.

Многие сетевые сообщества и форумы заинтересовались известием о том, что лидер группы Big Bang G-Dragon стал новым лицом для рекламы марки модной одежды “Bean Pole”. В рекламном ролике G-Dragon предстал в роли харизматичного стилиста, помогающего обычному парню стать супер-звездой.

Стильный G-Dragon для марки "Bean Pole" Стильный G-Dragon для марки "Bean Pole"

Стильный G-Dragon для марки "Bean Pole" Стильный G-Dragon для марки "Bean Pole"

G-Dragon не ограничился отведённой ему ролью: для съёмок он много времени и усилий затратил на то, чтобы органично сочетать для каждого образа различные аксессуары и отдельные предметы одежды.

G-Dragon поделился:

«Я очень счастлив быть лицом марки одежды, которую я любил очень долгое время».

Несколько фотографий со съёмок рекламы для Bean Pole:

sayu @YesАsia.ru

© allkpop.com / bigbangupdates.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.