Музыкальное видео BTS “Run” набрало 2 миллиона просмотров менее чем за сутки!

0
250

bts_1448871895_af_org

Фанаты отдают должное усердному труду BTS  над видео “Run” миллионами просмотров!

Сюжетная линия клипа продолжается в том же направлении, что и видео “I Need U” , как и тизер к их возвращению, и именно это, возможно, объясняет, почему так много фанатов смотрят снова и снова это музыкальное видео. Конечно, так же значимо и то, что песня великолепна сама по себе, а парни все еще стремятся к совершенству.

Видео мгновенно набрало более миллиона просмотров всего лишь за 16 часов после выпуска видео. После суммирования 785 тысяч просмотров видео на канале “1 the K” в Youtube , BTS набрали 2 миллиона просмотров, когда еще прошло еще и суток со времени релиза видео.

Если вы его еще не видели, чего же вы ждете?

 

источник: allkpop.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News