MAMA 2015: ХёнА, Джесси, San E, SEVENTEEN и MONSTA X включены в финальный состав выступающих

0
535

seventeen-adore-u-at-mbc-music-show-champion-jul-8-2015

Окончательный состав артистов, которые примут участие и выступят на Mnet Asian Music Awards (MAMA) 2015 пополнился артистами: ХёнА из 4Minute, Джесси, SEVENTEEN, Monsta X и San Е.

Мероприятие состоится 2 декабря в Гонконге.

Джесси дебютировала в 2005 году с альбомом “Get Up” в составе хип-хоп группы из трех айдолов Lucky J. Она снялась в видео JYP “Who’s Your Mama” и приняла участие в шоу Unpretty Rapstar MNet. В сентябре был промоушен ее сингла “SSENUNNI” .

SEVENTEEN группа из 13 парней: ВонУ, S.Coups, Вернон, Узи, Мингю, Джошуа, Чжонхан, DK, СынКван, Джун, Хоши, The8, и Дино. На данный момент группа работает под началом Pledis Entertainment.

SEVENTEEN дебютировали в мае с синглом “Adore You.”  Их нынешний камбэк-сингл “Mansae” был выпущен в сентябре . Группа номинирована в категории “Новичок года” на MAMA 2015.

До конца года, у группы пройдет их первый рождественский концерт в Зале искусств Ёнсан, в театре Mir 24, 25 и 26 декабря.

monsta-x-trespass-at-sbs-mtv-the-show-all-about-k-pop

MONSTA X мужская хип-хоп группа, участники которой выиграли в шоу на выживание No.Mercy. Участники: Шоуну, Вонхо, Минхёк, Кихён, Хёнвон, Чжухон и I.M.

У группы контракт с агентством  Starship Entertainment, и недавно у них был камбэк с синглом “Hero.” MONSTA X выиграли награду 1theK Performance Award на 2015 MelOn Music Awards, и были номинированы как Лучшая новая мужская группа.

San E сотрудничает Brand New Music. Ранее у него был контракт с  JYP Entertainment с сентября 2010 по апрель 2013. Его совместный сингл с Рейной из After School “A Midsummer Night’s Sweetness” был на первом месте в нескольких музыкальных чартах.

Его недавнее возвращение на сцену – другая совместная работа. В этот раз с хип-хоп исполнителем Mad Clown они записали трек “Sour Grapes.”

talk-cut-hyuna-block-b-at-mbc-music-show-champion

ХёнА из 4Minute продемонстрирует свою сексуальную хореографию, ведь она, как известно, выходит из своей комфортной зоны, чтобы развлечь публику. Её сольный дебют начался с песней “Change,” которая была продана тиражом более 2 миллионов копий. ХёнА стала популярной когда была лидирующим рэпером в группе Wonder Girls.

Ёе нынешний камбэк состоялся 20 августа, с релизом “Because I’m The Best.” Ильхун из  BTOB принял участие в записи трека. “Because I’m The Best” входит в состав мини -льбома  A+”.

 

источник: kpopstarz.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]