Зико из Block B рассказал, что работает над тремя клипами

0
95

Block-B-Zico_1448955651_af_org

Зико из Block B усердно работает над своим скорым соло-камбэком!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Зико из Block B представил треклист своего сольного мини-альбома Gallery

Зико снимается сразу в 3 клипах на треки из альбома, и два из них снимались в США. Агентство артиста Seven Seas сообщило: “Он был так занят, что на отдых у него оставался лишь час в день, но Зико волнует лишь тот факт, что его полноценный альбом должен быть идеальным. Он даже не жалуется. Этот альбом просто наполнен страстью.”

Как сообщалось ранее, Зико записывал треки для “Gallery” совместно с такими звездами, как Zion.T, The Quiett и DJ Wegun.

А вы ждете камбэка Зико?

Zico_1448955655_20151201_zico1

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.