Сцена поцелуя Ю Сын Хо и Солар в дораме “Imaginary Cat”

0
4934

imaginary-cat

Недавно были опубликованы фотографии со съемок сцены поцелуя Солар из MAMAMOO и актёра Ю Сын Хо.

Похоже романтическая фэнтези дорама “Imaginary Cat” от MBC every1 привлекла ещё больше внимание зрителей после публикации фотографии со съемочной площадке, где состоялась первая сцена поцелуя между Солар и Ю Сын Хо. Фанаты пока гадают, какую роль сыграет в сюжете дорамы Солар, ведь по сюжету она всего лишь бывшая девушка персонажа Ю Сын Хо и его музу.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ: Ю СЫН ХО ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА МАЛЫЕ ЭКРАНЫ В ПЕРВОЙ КОРЕЙСКОЙ ДОРАМЕ О КОТЕ

На фотографиях, Ю Сын Хо выглядит удивленным получив неожиданный поцелуй в щечку от Солар.

imaginary-cat-2

“Imaginary Cat” расскажет историю о том, как люди и кошки живут бок о бок и исцеляют (образное выражение) друг друга. Оригинальный вебтун получил высокую оценку за то, как хорошо (в деталях) описаны мысли людей о кошках и мысли кошек о людях.

Между тем, сцена поцелуя состоялась во втором эпизоде “Imaginary Cat”, который вышел вчера 1 декабря в 20:50 по Корее.

Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.