Дорама “Remember”: новые постеры и тизеры в преддверии премьеры

0
300

Remember

Совсем скоро стартует долгожданная SBS дорама “Remember” с участием Ю Сын Хо и Пак Мин Ён! В преддверии премьеры, SBS выпустили серию постеров и видео-трейлеров, чтобы ещё больше привлечь внимание зрителей.

Серия из трех постеров и конечно же два новых трейлера, дают зрителям общее представление о драматическом жанре и сюжете предстоящей триллер-дорамы.

Сюжет дорамы ‘Remember’ рассказывает историю молодого парня обладающего феноменальной памятью. Эта болезнь называется гипертимезия, и скорее является бременем нежели даром, ведь он помнит каждый день до мельчайших подробностей, даже те события, которые хотелось бы не запоминать. Этот молодой человек, является успешным адвокатом, и по стечению обстоятельств, ему просто необходимо доказать невиновность своего отца. Однако, из-за несчастного случая у него начинает развиваться болезнь Альцгеймера.

Премьера дорамы ‘Remember’ состоится 9 декабря в 22:00 по Корее.

ПОСТЕРЫ ДОРАМЫ

yoo-seung-ho_1449034114_af_org

006feRRQgw1eykapr0bdhj30rv15o7bx

12319582_996726570388674_1227583613_n

ТРЕЙЛЕРЫ ДОРАМЫ

Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News