Бывший мембер Wonder Boyz судится с Ким Чан Рёлем, обвиняя его в нападках и финансовом хищении

0
223

Снимок

Ким Чан Рёль  из хип-хоп группы DJ DOC отрицает свою причастность к обвинениям в нападках и финансовом хищении со стороны бывшего мембера Wonder Boyz Ким Тэ Хёна. Ким Чан Рёль утверждает, что все обвинения были полностью сфабрикованы.

Нападки

Ким Тэ Хён и еще два певца заявили, что Ким Чан Рёль, который раньше был главой их агентства (102 Entertainment), три года назад несколько раз ударил их по лицу и выругался матом прямо в ресторане в Сеуле. Певцы также сказали, что Ким Чан Рёль обвинял их в звездной болезни.

Однако сам Ким Чан Рёль утверждает, что трио подписало контракт с 102 Entertainment в ноябре 2012, и поэтому он вряд ли мог обвинять парней в звездной болезни всего через месяц после их дебюта. Более того, Ким Чан Рёль сказал, что обвинение в нападках сфабриковано, так как его даже не было в том ресторане на тот момент.

Финансовое хищение

Парни из Wonderboyz заявили, что Ким Чан Рёль забрал банковские книжки и карты мемберов и снял с них в общей сумме 30 миллионов вон за три месяца.

Однако сторона Кима утверждает, что это было сделано исключительно в целях промоушена, и трио знало об этом. Но Ким Чан Рёль перестал делать это, как только столкнулся с данной проблемой.

Контракт

Разногласия между 102 Entertainment и Wonderboyz по поводу контракта возникли в феврале 2015, вследствие чего три мембера решили покинуть агентство не дожидаясь срока истечения договора. Понеся убытки, агентство начало судиться с парнями, обвиняя их в нарушении условий контракта.

17 ноября 2012 года трио подписало договор с 102 Entertainment на 7 лет, следовательно, день истечения контракта – 16 ноября 2019 года. Ким Чан Рёль и сам уже решил разорвать контракт с группой, так как мемберы нарушили условия документа. Ким Чан Рёль сказал, что парни знали о правилах, прописанных в их контрактах, но все же нарушили их, заявив, что во всем виноват сам Ким Чан Рёль. Ким Чан Рёль потребовал компенсации. Он заявил, что мемберы пытались использовать в дурных целях его имидж “плохого парня” и повесили на него всю эту клевету.

Иск со стороны Wonderboyz был подан 20 ноября, и скоро Ким Чан Рёля вызовут на допрос в связи с обвинениями.

Источник: kpopfighting.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News