Сонгю из INFINITE на время заменит Чон Хён Дона на шоу “Еженедельный айдол”

0
198

Sunggyu-Jung-Hyung-Don-defconn_1449057212_af_org

Сонгю из INFINITE присоединится к Дефконну в качестве со-ведущего на шоу “Еженедельный айдол”, пока Чон Хён Дон в отпуске.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Популярный телеведущий Чон Хён Дон приостанавливает свою деятельность

Чон Хён Дон госпитализирован с диагнозом тревожного расстройства

2 декабря Дефконн официально объявил, что на некоторое время Чон Хён Дон оставит шоу. Он сказал: “Чон Хён Дон, сердце “Еженедельного айдола” и тот, кто всегда меня поддерживает, на время покинет шоу. Давайте поддержим его и будем ждать его возвращения. Я чувствую себя странно, стоя здесь в одиночестве.”

 

Затем Дефконн сообщил, что Сонгю будет его временным со-ведущим, так как певец обожает Чон Хён Дона. Дефконн объяснил: “Ты тот айдол, который всегда нравился Чон Хён Дону. Давай покажем ему, как ты его любишь.” После этого мембер INFINITE исполнил странный танец.

Чон Хён Дон сейчас в отпуске из-за проблем со здоровьем.

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News