9 случаев, когда K-Pop айдолы исполняли мечты фанатов

5
15571

10-times-kpop-idols-made-fans-dreams-come-true-800x450

Большинство фанатов K-pop мечтают встретиться и поговорить с любимыми айдолами. Следующим поклонникам выпал уникальный шанс осуществить свою мечту, и исполнение этой мечты прошло незабываемо. Айдолы показали свою любовь к фанатам, лично связавшись с ними и исполнив их заветное желание.

(Предупреждение: следующий список может вызвать зависть)

Хани на фестивале награждения от SBS

EXID взлетели на вершину славы в прошлом году, когда на YouTube появился ролик с Хани, танцующей под “Up Down”. Видео стало вирусным благодаря человеку под ником Pharkil, который снимает и выкладывает в сеть K-pop лайв-выступления.

Спустя два месяца популярность EXID возросла в разы. На видео видно, как Хани, заметив, что ее снимают, посмотрела в камеру и произнесла “спасибо”. Позже девушки сами пригласили Pharkil поужинать с ними, но он отказался, заявив, что ему “нужно снимать другие группы”.

Фанмитинг Girl’s Day

Во время выступления девушек с песней “Darling” на фанмитинге Girl’s Day и зрители были ошеломлены и сконфужены, когда фанат выскочил на сцену и начал танцевать вместе с девушками. Мемберы группы решили позабавиться и позволили фанату присоединиться к ним.

Так как Хёри отсутствовала в тот день, фанат занял ее место. Юра позже пошутила, что не думала, что фанат так четко впишется в ситуацию.

“Звездное свидание” с BEAST

Не секрет, что у K-pop парней потрясающие накачанные тела. На шоу “Звездное свидание” с BEAST выбрали рандомных зрителей из аудитории. Одна девушка почти поцеловала Хёнсына, другая покатала Юн Дуджуна на спине, а третья потрогала “настоящие” кубики Киквана.

“Звездное свидание” с EXO

Есть вещи гораздо более страшные, чем публичные выступления в одиночку. Когда студентка, танцующая под “Overdose”, сильно засмущалась во время танца, Лэй сразу же выбежал и поддержал ее. Несколькими секундами позже Кай и Чен присоединились к ним.

Big Bang: “MADE Tour”

Фанаты всегда узнают айдолов, но случаи, когда айдолы узнают своих фанатов, крайне редки. После завершения концерта в рамках тура “MADE” в Лас Вегасе мемберы делали селфи с фанатами по пути к лимузину.

Тэян узнал ютюбера под никнеймом  JREKML, который снимает свою реакцию на K-pop видео, и остановился переброситься парой слов.

Фанмитинг GOT7

Во время праздничного фанмитинга GOT7  одной фанатке повезло быть выбранной среди всех поклонников и получить потрясающий подарок: парни спели специально для нее, обняли ее и станцевали для нее.

Сообщение Ки в Инста (запрещена в РФ)

Ки из SHINee растрогал фанатов, написав сообщение в Инста (запрещена в РФ) и обратившись к поклоннице с проблемами в жизни. Ки наткнулся на фото фанатки, у которой на руке был браслет SHINee, а на запястье виднелись шрамы от порезов. Певец запостил сообщение с ободрениями и просьбой перестать резать себя. Он также поделился личным аналогичным опытом.

Shinees-key-stops-fan-from-cutting

Перевод: “Привет, резальщица! Не знаю, как тебя зовут, поэтому пока что буду звать тебя так. Понимаю, иногда ты чувствуешь себя так, будто твоя жизнь никчемна и невыносима, но так бывает у всех! Перестань резаться! У меня был такой опыт, когда я был моложе, и я отказался от этого, но у меня до сих пор остался шрам. Не режь себя больше и покажи мне в Инста (запрещена в РФ), как ты поправляешься. Я буду поддерживать тебя! С любовью, Ки.”

После того, как фанатка увидела, что ее любимый айдол прокомментировал ее фото, она ответила: “О. боже. мой. @bumkeyk ответил мне. Меня трясет, я люблю тебя, Ки, ты перевернул мой мир. Я перестану резать вены. Спасибо за спасение моей жизни.”

Она также показала свое желание остановиться покончить с собой, загрузив видео, на котором видно, как она выбрасывает нож, использовавшийся для этой цели. Маленький поступок Ки полностью изменил чью-то жизнь к лучшему.

Girls’ Generation: концерт в Йокогаме

Во время концерта Girls’ Generation в Японии в 2013 году Юна была вынуждена пораньше уехать в связи со съемками дорамы. Кто мог заменить ее лучше, чем мембер “Endo Generation” (профессиональная танцевальная японская группа Girls’ Generation)?

Хотя он выглядит как каланча рядом с изящными девушками из Girls’ Generation, никто не станет отрицать, что его движения на высоте. И все на высоких каблуках.

G-Dragon на “M!Countdown”

Как, скорее всего, известно фанатам GOT7, БэмБэм – огромный фанат Big Bang и лично G-Dragon. В одном из эпизодов “M!Countdown” он встретился с G-Dragon, Дэсоном и ТОПом и оставил им сообщение. После того, как БэмБэм упомянул, что он фанбой GD, Дэсон зачитал его сообщение: “Привет, G-Dragon – сонбэ, это БэмБэм из GOT7. Благодаря тебе я смог стать тем, кто я сейчас.”

GD тут же бросился обниматься. Последними словами мембера GOT7 перед выходом из лифта были “я люблю тебя!”

https://youtu.be/mTDOwmhxyt8

А кого из K-pop айдолов вы хотели бы встретить?

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News