4 K-Pop айдола с невероятным талантом к рисованию

0
2717

Yura-Song-Minho

Некоторые люди идеальны во всем. У них красивая внешность, они здорово танцуют, их знает весь мир. Но некоторые из айдолов еще более особенные, потому что они еще и прекрасно рисуют. И, если бы они не выбрали карьеру певцов, они бы обязательно стали известными художниками.

Юра

Юра из Girl’s Day – выпускница высшей школы искусств. Она изучала технику карандашного рисунка. Несколько раз на ТВ-шоу показывались ее работы. Хотя у нее больше нет возможности изучать рисование, она превратила его в свое хобби. Однажды она показала свой набросок Эльзы из мультфильма “Холодное сердце” и еще несколько рисунков.

yura (1)

Джэкён

Джэкён из Rainbow талантлива во всем. В университете она изучала модный дизайн. Она часто делится своими работами в Инста (запрещена в РФ). Также она показывает фанатам картины, которые ей нравятся, и те, которые она купила. Один раз она поделилась с поклонниками процессом изображения тигра, с начала и до конца.

jaekyung

КЭП

КЭП из Teen Top был звездой шоу “Звездный бросок Naver”, где поделился: “Рисование всегда привлекало меня, поэтому я изучал его в старшей школе. Даже после дебюта в Teen Top я всегда рисую, когда появляется свободное время.” Он показал некоторые из своих работ. Говорят, большинство его рисунков были сделаны в комнате ожидания.

cap

Сон Мино

Мембер WINNER и участник “Show Me the Money 4”, он стал также известен благодаря таланту к рисованию, когда обучался в высшей школе искусств. Особенно хорошо у артиста получаются карикатуры. Однажды он подарил Чон Хён Дону и Дефкону карикатуру на них. Даже Зико из Block B попросил Сон Мино нарисовать его. Его фанаты зовут его “художник Сон”.

minho

А чьи рисунки понравились больше всего вам?

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News