Чон Джин не смог купить билет на собственный концерт

0
90

junjin

Чон Джин из Shinhwa проведет сольный концерт 6, 7 февраля в Сеуле. Билеты на его концерт поступили в продажу  1 декабря и были распроданы в течении 5 минут. Они были распроданы настолько быстро, что агентству Чон Джина пришлось предупредить фанатов о возможном мошенничестве.

В то время как билеты поступили в продажу, Чон Джин вел прямую трансляцию в V App Live для своих фанатов, и пытался вместе с ними купить билеты, но вскоре он был ошеломлен скоростью продажи билетов. В конце концов, он провалился с покупкой билетов на собственный же концерт.

Впоследствии, он остановился, понимая, что его фанаты должны купить эти билеты, чтобы прийти и увидеть его.

Концерт будет финалом для выступлений в Гуанчжоу и Тайване, и это способ сказать спасибо поклонникам, за то, что сделали его концерты успешными. Также, он намекнул на специальное выступление во время шоу.

Между тем, певец собирается выпустить сольный альбом 3 декабря в полночь, по корейскому времени, который будет включать в себя его фотографии из Лос-Анджелеса, DVD с закулисными сценами, календарь на 2016 год, и ограниченный тираж плакатов.

Ниже, вы можете просмотреть видео, где он пытается купить билеты:

https://youtu.be/Uq9P9iRAK6w

 

источник: gokpop.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News