3 корейские женщины-знаменитости, ведущие активную деятельность в Китае

0
373

Это правда, что многие корейские артисты спешат продвигаться в Китае в наши дни, но некоторые женщины среди звезд корейской волны, кажется, более известны в Китае, чем в Корее, в какой-то степени, как если бы они повернулись спиной к своей родине.

Что думают по этому поводу  китайские СМИ и люди из сферы киноиндустрии? Во-первых, Юн ЫнХе, проекты которой, подозревались в плагиате, по-прежнему очень усердно работает в Китае, так как китайские интернет-пользователи и СМИ не хотят спорить много по этому поводу. Она, конечно, кажется, стала там большой звездой.

 

 

Сон Хё Гю также тратит много времени расписание в Китае, чем в Корее, что заставляет нас думать, что она не может вернуться в Корею снова. Она выразила благодарность китайским поклонников сказав, что “я чувствую себя более ответственным за китайских поклонников” в апреле прошлого года. Тысячи китайских фанатов послали теплые поздравления ей в ее день рождения. Сейчас она уделяет больше внимания на съемки в китайских фильмах.

 

Чон Джессика, бывшая участница Girls’ Generation, делает большие шаги в своей карьере в Китае, появляясь на различных шоу. Общаясь с китайскими фанатами через социальные сети, она перешла в индустрию мира моды.

Похоже эти три звезды создают свой собственный путь в Китае, в отличие от другой большой корейской звезды Чху ДжаХён в Китае, которая работает под началом корейско-китайской компании.

 

источник: gokpop.com
CutDelete© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News