Янпа хочет появиться на шоу ‘Я певец’

0
54

Янпа хочет появиться на шоу ‘Я певец’

Певица Янпа проявляет большую заинтересованность в участии на ТВ-шоу “Я певец“.

Выяснилось, что Янпа фанат реалити-шоу на канале MBC, также певица говорит:  “Это прекрасно, что решили снова пригласить всех  вокально талантливых артистов в Корее. Я думаю, что в нашей стране действительно очень  много талантливых певцов. Если мне представится такой шанс, то я хочу появиться на шоу “Я певец” и честно соревноваться  как со старшими артистами, так и с молодыми “.

Певица выпустила новый мини-альбом после четырехлетнего перерыва. 1 апреля она  вернется на корейскую сцену,  выступив на музыкальной программе KBS Music Bank”.

princess@YesAsia.ru

©allkpop.com/Hankyung News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.