10 актрис, снявшихся в музыкальных видео

0
2827

ha-ji-won

В последние несколько месяцев, по крайней мере три корейские актрисы снялись клипах. Ха Чжи Вон можно увидеть в новом видео PSY “Daddy”, в роли учительницы молодой версии PSY, флиртующего с ней. Он настолько харизматичен, что она, кажется, взволнована.

Это не первый раз, когда она работает с ним, ранее они снялись в рекламе пива Cass Light Beer, в котором разыгрывается сцена со знаменитым пенным поцелуем из сериала “Таинственный сад”.

Это также не первое музыкального видео в котором она снимается. Ее последней работой перед тем, как сыграть  роль учителя PSY было видео Love Story”, в исполнении Rain.

Чон Рё Вон, которая сейчас снимается в дораме “Жевательная резинка“, в роли печальной девушки, сидящей одиноко за столом наедине со своими воспоминаниями в новой балладе от  Nell “Lost In Perspective.”

До этого она снималась в клипах Epik High, Гамми и Алекса Чу.

Пак ШинХё играет возлюбленную Ли ХонКи в печальной любовной песне “Insensible”, в которой рассказывается печальная история пары отдаляющейся друг от друга. Она была рада выручить друга,  снявшись в его видео, но это также не первая ее работа.

Она и актер Ю Сын Хо снялись в клипе Со Чжи Соп “Six O’Clock In The Playground.” Также, она появилась в клипах Ли Сын Ги и Ким ДжонКука.

Шин МинА снялась в нескольких музыкальных клипах, включая пять группы g.o.d. Хан ГаИн появилась в клипах SG Wannabe и Busker Busker. Молодая актриса Ким Ю Чжон  снялась в музыкальном видео Ли Сын Ги и в этом году Им Сылона, в то время как ее коллега по фильму “Солнце в объятиях Луны”, Ким Со Хён появилась в видео “IYAH” группы Boyfriend.

Многие актрисы появляются в музыкальных видео, но немногие запоминаются.

Пак Мин Ён, которая собирается сняться в сериале “Remember” с Ю Сын Хо, была девушкой, что рассталась с G-Dragon в музыкальном видео “Haru Haru.”

Сон ДжиХё играет девушку, созерцающую конец своей жизни в видео JYJ “In Heaven”.

Юн Со Хи, сыгравшая молодую Ким Са Ран в “Любимая Ын Дон,” появилась в клипах и SHINee и EXO. Ее можно заметить в видео “Why So Serious” и “Wolf.”

Видели ли вы все эти музыкальные видео с их участием? Если нет, обязательно посмотрите.

 

источник: kpopstarz.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News