Starship Entertainment готовят к дебюту новую женскую группу

0
181

cosmic-girls

Starship Entertainment и Yuehwa Entertainment намекнули на дебют новой девичьей группы!

4 декабря агентства сообщили, что группа из 12 девушек под названием Cosmic Girls готовится к дебюту, который состоится в следующем году. Группа будет состоять как из корейских, так и из китайских мемберов. Cosmic Girls станет самой большой девичьей группой после дебюта.

Cosmic Girls будут вести активную деятельность не только в Корее, но и в Китае. Эта группа является коллаборационным проектом корейского агентства Starship Entertainment и китайского агентства Yuehwa Entertainment. Уже сообщилось, что все мемберы обладают неповторимыми качествами, необходимыми для знаменитостей, чем они будут выделяться не только в Корее, но и во всей Азии. Девушки замечательно поют, танцуют и обладают актерским талантом.

Представители компаний сказали: “Будучи самой большой девичьей группой в K-pop, они покажут незабываемые перформансы. Подобного вы еще не видели. Девушки также будут активны и в отдельных саб-юнитах, что даст каждой из них возможность проявить свой индивидуальный шарм.”

На сегодняшний день под крылом Starship Entertainment находятся такие известные исполнители, как K. Will, SISTAR, Boyfriend, Junggigo, Mad Clown и MONSTA X.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.