Нетизены обвиняют Кристал в неподобающем поведении на “MAMA 2015”

1
3716

fx_krystal

Многие горячие красотки и красавчики из K-pop индустрии присутствовали на недавней церемонии “2015 MAMA”, многие показали потрясные перформансы и увезли домой огромное количество наград. Однако один айдол подвергся нападкам нетизенов в интернете.

Группа f(x) из SM Entertainment появилась на церемонии в составе трех человек, так как Виктория не смогла приехать из-за слишком плотного графика. Обожаемая многими фанатами группа обратила на себя внимание не только креативными сценическими костюмами: поклонники были разочарованы поведением Кристал на красной дорожке.

Нетизены оставили в интернете множество нелестных комментариев, посоветовав певице попридержать свое плохое настроение до возвращения домой. Вот некоторые из комментариев:

“Даже если принять во внимание тот факт, что трое ведущих тоже не особо хорошо справлялись со своей работой, когда Мун Хи Джун спросил “Похоже, ты чем-то раздражена, да?”, она бросила ему строгий испепеляющий взгляд. Луна была вынуждена сглаживать ситуацию, представив все это как шутку. Мун Хи Джун намного старше нее, а она вела себя так грубо…”

“Кристал всегда была такой???? Не знаю насчет других айдолов, но Кристал всегда так себя ведет? Она еще хуже, чем Джессика. Когда она смотрела на Мун Хи Джуна, в ее взгляде читалась мысли “какого черта этот парень тут бормочет?” Даже после того, как их наградили, она выглядела раздраженной.”

Ниже представлены несколько фото с мероприятия, а также видео с красной дорожки

krystal-1

krystal2

krystal3

krystal4

krystal5 krystal6

https://youtu.be/ouwBFooO5V8

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.