Кико Мидзухара снимется в новой дораме вместе с Шинго Катори и Уэно Джури

0
275

18732-rg8ls0zig2

Кико Мидзухара приняла предложение сняться в новой дораме на TBS под названием “Семейный портрет” (“Kazoku no Katachi”), где также будут сниматься Шинго Катори и Уэно Джури. Дорама повествует историю о Дайсуке Нагасато, сотруднике фирмы, производящей канцелярские принадлежности. В свои 39 лет Дайсуке все еще наслаждается жизнью холостяка. Но однажды он встречает Ханако Кумагаи, 32-летнюю разведенку, живущую по соседству.

Мидзухара сыграет коллегу Ханако. Ее персонажа зовут Рина, и это ленивая офисная работница, которая была взята на эту работу только благодаря тому, что она дочь богатых родителей. Ее детство прошло за границей, поэтому она всегда в центре внимания. Рина младше Ханако, и их характеры совершенно противоположны. Однажды Рина случайно встречается с Дайсуке и ее интерес к нему постепенно возрастает.

Это первая дорама Кико на TBS, которая будет выходить по воскресеньям в 9 вечера по японскому времени, начиная с января.

Источник: www.jpopasia.com

Leo © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.