Rainbow позируют с Daishi Dance

0
32

Rainbow позируют с Daishi Dance

Несколько дней назад мы сообщили вам, что женская группа Rainbow будет сотрудничать с японским продюсером Daishi Dance. Во время работы над титульным треком, “To Me”, девушки сделали несколько фотографий с Daishi Dance.

Известный артист прокомментировал: “Rainbow полна личностями, и все они очень хорошо знают японский. Их переводчик всегда был с ними, но все они точно знали, что происходит в определенный момент времени”. Он продолжил: “Они отлично поработали, записывая трек, и я чувствую, что песня получилась невероятно хорошей. Надеюсь в скором времени увидеть их дебют в Японии“.

Релиз песни Rainbow “To Me” состоится 7 апреля, а следом за этим, 11 апреля поступит в продажу их второй мини-альбом.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.