Джессика рассказала, что работает над новым альбомом!

0
44

Girls-Generation-Jessica-ya

3 декабря, Джессика появилась на страницах модного журнала ‘High Cut’, где представила свою новую коллекцию ‘J.Estina Red’, и рассказала о своем скором возвращении на музыкальную сцену.

По поводу её возвращения, она сказала:

“Я работаю сейчас над новым альбомом.”

Однако на вопрос о дате её возвращения, она ответила просто:

“Скоро”

Джессика добавила:

Я хотела сделать подарок для фанатов, которые долгое время ждали [моего возарщения] и кому я благодарна. Я посреди усердной подготовки с взволнованным сердцем. Я никогда не говорила, что покину мир развлекательной индустрии. Я думаю, что это просто игра в жонглирование между промоушеном в индустрии развлечений и работой дизайнера

Когда спросили о её сестре Кристал, она ответила:

“Мы действительно поддерживаем друг друга в работе. Я получаю много вдохновения от Кристал [для моих дизайнерских работ]. Когда я создала свой бренд, я сначала даже сделала предложение Кристал и мы обсудили это друг с другом.”

Посмотрите её фотосессию для High Cut ниже.

Girls-Generation-Jessica-3

Girls-Generation-Jessica-2

Girls-Generation-Jessica-1

JAWEL © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.