GFRIEND возвращаются в начале 2016 года!

0
39

GFRIEND_1

6 декабря, по сообщению инсайдера, GFRIEND планируют возвращение на начало следующего года.

Хотя ранее было объявлено, что GFRIEND вернутся до конца этого года, из-за многочисленных ивентов в числе которых музыкальные церемонии, группа решила отложить камбэк на более свободное время. Инсайдер из индустрии заявил:

Они скоро вернутся с хорошими треками и выступлением в стиле GFRIEND.

Между тем, они в настоящее время готовятся к серии выступлений на конец года. Хотя они уже получили награду “Новичок года” на музыкальной церемонии “2015 Melon Music Awards”, они всё же ориентированы завершить этот год на хорошей ноте.

GFRIEND стали самой популярной новой группой года благодаря песне “Me Gustas Tu” выпущенной в июле, и которая даже сейчас входит в ТОП30 главных музыкальных чартов страны.

Источник: soompi.com
UeeTyan © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.