Шин Мин А и Генри устроили танцы в новых стиллах дорамы “О, моя Венера!”

0
430

henry-shin-min-ah

Шин Мин А и Генри, устроили танцы в превью предстоящего эпизода “О, моя Венера!”

На стиллах к завтрашнему эпизоду KBS хит-дорамы, Шин Мин А и Генри устроили танцевальную вечеринку в стиле “Зумба” [фитнес танец на основе латиноамериканских танцев], где проявились скрытые танцевальные навыки Шин Мин А, которые преобразили её в страстную танц-машину.

Как сообщается, Генри имея хороший опыт как айдол, с легкостью скопировал хореографию по ТВ, затем к нему присоединилась Шин Мин А и они великолепно сняли эту сцену даже без помощи режиссера.

1449366111-36-org

Сотрудник съемочной команды сказал:

“Это станет одним из самых запоминающихся сцен ‘О, моя Венера!’ Вы не смогли бы увидеть такое, даже если бы заплатили деньги.”

Со Чжи Соп, ожидающий съемки следующей сцены, не смог сдержать свой смех смотря на парочку изображающие энергичные, но смешные танцевальные движения.

Сотрудник съемочной команды добавил:

“Скрытая энергия Шин Мин А и напыщенные шаги Генри создают прекрасную химию.”

Во время съемок этой сцены, оба актёра отрывались на полную катушку, не обращая внимание на камеры и присутствующей съемочной команды.

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.