Зико намерен принять решительные меры против хакеров, взламывающих его Twitter

0
84

zico

Похоже, Зико из Block B устал от хакеров, которые снова и снова взламывают его страницу в Twitter.

Артист выразил свое недовольство, оставив короткое строгое сообщение в Twitter 6 декабря. Он написал: “Серьезно, пожалуйста, прекратите меня взламывать.”

Агентство Зико тоже занялось этим вопросом и выяснило, что настойчивые взломы начались около месяца назад. “Насколько мы осведомлены, взломы начались после выпуска ‘Boys and Girls’. Хотя хакеры до сих пор не оставляли никаких сообщений в Twitter, пароль певца постоянно меняли.”

“Зико был в смятении из-за то и дело сменяющегося пароля. Он не мог войти в свой аккаунт. Его приватные твиты могут быть обнародованы хакерами, и это доставляет ему еще больше беспокойства.”

Представитель агентства сравнил деятельность хакеров с кражей со взломом. Он сказал: “Мы немедленно обратимся в отделение по борьбе с киберпреступностью Корейского Национального агентства полиции, где проведут расследование по этому вопросу.”

7 декабря Зико выпустит первый сольный мини-альбом “Gallery”.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.