10 одаренных K-Pop айдолов, один из которых, возможно, говорит на вашем родном языке

0
39348

composite_14278600685730-e1427860122883

По мере того, как разные культуры по всему миру становятся все ближе и ближе, появилась необходимость говорить на нескольких языках. Вследствие этого, некоторые айдолы уже давно сделали свой первый шаг к изучению иностранных языков, что привлекло к ним еще больше внимания и раскрыло их новые таланты. ***В следующем списке корейский язык не значится, так как айдолы живут в Корее, и корейский – их родной язык.***

10. X-5 – Хэвон

Помимо английского и японского, Хэвон из X-5 бегло говорит на русском. Это объясняется тем, что долгое время он жил в Украине из-за работы его отца-дипломата.
Языки: русский, английский, японский

503haewonsj33

9. U-KISS – Илай

Этот мембер U-KISS – один из двух участников группы, говорящих на трех иностранных языках. ЭйДжей тоже владеет тремя языками: английским, тайским и японским. У этих двоих определенно есть склонность к изучению языков.
Языки: английский, китайский, японский

eli-650x975

8. MBLAQ – Thunder

Не позволяйте милым розовым волосам обмануть вас. Мембер MBLAQ прожил много лет на Филиппинах, что помогло ему изучить язык.
Языки: английский, тагальский, японский

thunder-650x898

7. Girl’s Generation – Сохён

Несмотря на то, что Сохён – младшая в своей группе, она единственная говорит на трех иностранных языках, что делает ее еще более талантливой.
Языки: японский, английский, китайский

seohyun-650x828

6 & 5. SHINee – Ки & Оню

Динамичные парни из SHINee. У них много схожих черт, включая способность говорить на 3 иностранных языках. Это определенно выделяет их из остальных мемберов группы.
Языки: английский, китайский, японский

key-and-onew-650x876

4. БоА

Эта красотка из Кореи обладает не только ангельским голосом, который вы узнаете из тысячи, но также говорит на 3 иностранных языках.
Языки: английский, китайский, японский

boa-650x866

3. 2PM – Никкун

Быть “Тайский принцем” уже замечательно, но певец еще и умный парень, который свободно говорит на 3 иностранных языках. Это дает ему возможность активно и успешно продвигаться за границей.
Языки: английский, тайский, китайский

nikchun-650x992

2. Got7 – Джексон

Владея 4 иностранными языками, Джексон из Got7 – единственный мультиязычный мембер группы, не говоря уже о его потрясающем рэпе.
Языки: кантонский, английский, китайский, французский

jackson-650x975

1. Super Junior – Генри

Этот красивый парень обладает редкой способностью: он говорит на 5 иностранных языках, что делает его единственным K-pop айдолом, владеющим столькими языками. Он жил в мультикультурной семье, поэтому имел возможность проникнуться разными культурами и выучить много языков.
Языки: кантонский, английский, китайский, французский, тайваньский

henry-650x895

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News