KBS назвали 18 K-Pop артистов, которые выступят на новогоднем фестивале

0
158

KBS-Announces-1st-Lineup-of-Groups-for-Year-End-Music-Festival-800x450

KBS назвали первую линейку артистов которые выступят на музыкальном фестивале в конце уходящего года. Сам фестиваль “2015 KBS Song Festival” который стартует 30 декабря в 19:50 по Корее, пройдет в одном из крупнейших залов Кореи “Gocheok Sky Dome” с вместимостью 20.000 человек!

Список артистов был составлен на основе данных по продажам альбомов и цифровых синглов за текущий год. Как вы уже догадались, на сцене выступят лучшие K-Pop артисты, такие как: Girls’ Generation, EXO, CNBLUE, SHINee, Red Velvet, GFRIEND, Mamamoo, EXID, A Pink, AOA, Infinite, B1A4, VIXX, GOT7, BTS, BTOB, Noel и Ailee.

Вскоре, будет опубликован второй список артистов, который будет включать команды из музыкальных шоу “Immortal Song 2” и “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook”

Источник: soompi.com
UeeTyan © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.