Лиззи теряет сон из-за CSAT экзаменов и возвращения Orange Caramel

1
164

Через Twitter Райны были показаны фотографии Лиззи (After School / Orange Caramel) в тренировочном зале, учащейся в CSAT (College Scholastic Ability Test / 수능).

Райна говорит: “Оранжевая Карамель занимается хореографией для нашего грядущего нового альбома ~, Наша макне учится для сдачи экзаменов, D-14 ~! Вперёд!!”

Их агентство, Pledis Entertainment, заявило: “Она очень занята в эти дни, так как группа готовится к выходу второгоу мини-альбома Оранжевой Карамели, и она еще учится, чтобы сдать экзамены. Лиззи недосыпает, потому что она упорно трудится над их возвращением и занимается своей учёбой.”

Пользователи сети, которые посмотрели фото, оставили комментарии: “Мы надеемся увидеть большие результаты”, “Мне нравится ее трудолюбивое отношение”, и “Учёба, как предполагается, сделана на столе. Мне грустно смотреть на нее.”

Тем временем девочки Оранжевой Карамели планируют сделать свое возвращение с их вторым мини-альбомом. Ранее было решено, что он выйдет примерно в середине ноября.

Лиззи теряет сон из-за CSAT экзаменов и возвращения Orange Caramel

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.