f(x) станут одной из групп зимнего проекта Winter Garden + новые подробности от SM Entertainment

0
31

071030667

f(x) поздравят своих поклонников на Рождество новой песней.

7 декабря представители SM Entertainment объявили, что девочки станут участниками нового зимнего проекта  ‘Winter Garden’. f(x) запишут сингл в его рамках. Если принимать во внимание, ранее выпущенный постер компании, то релиз трека состоится 15 декабря.

Также лейбл выпустил новый постер касательно своего проекта, и на нем мы читаем буквы F, R, B. Так стало известно позже, участие в  ‘Winter Garden’ примут  f(x), Red Velvet и БоА.

Как вам такая идея SM Entertainment в этом году?

 

 

20151207_1449464890_03134100_1 (1)

Источник:dkpopnews.net

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News