SM отвечает на слухи о сольном дебюте Тиффани из Girls’ Generation

0
54

tumblr_mn7313X3JZ1rcoad1o1_1280

Слухи о том, что Тиффани из Girls’ Generation планирует сольный дебют, впервые начались несколько месяцев назад. Недавно, сообщения о готовящемся дебюте снова циркулировали в социальных медиа. Новые отчеты утверждают, что она готовит выпустить сольный альбом в начале следующего года.

Ранее, SM Entertainment уже опровергали новости о сольном дебюте Тиффани, и на этот раз, они не подтвердили новости, что участница TaeTiSeo (подгруппа Girls’ Generation), выпустит сольный альбом.

Представитель агенства заявил:

“По этому вопросу, ничего не решено”

Несмотря на официальные опровержения, многие фанаты верят, что певица совсем скоро дебютирует соло, так как агентство и раньше опровергали слухи о готовившихся камбэках и сольном дебюте Тэён.

Между тем, Тиффани в настоящее время, вместе с остальными участницами TaeTiSeo, занята промоушеном их нового рождественского альбома “Dear Santa”.

Как вы думаете, Тиффани дебютирует соло?

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.