Джиюл и Гаын покидают группу Dal Shabet

0
127

dal-shabet-jiyul-ga-eun

Грустная новость для фанатов Dal Shabet!

Две участницы группы, Гаын и Джиюл, опубликовали сегодня письмо адресованное их фанатам, в котором объявили о своем уходе из группы. В этом трогательном письме, они объяснили, что уходят не из-за каких-либо плохих условий или отношений со стороны агенства Happy Face Entertainment, а просто, потому что истекает срок действия их контрактов.

Джиюл пишет:

“Со времен встречи Darlings в 2011 году до настоящего времени… 5 лет с милыми Darlings и нашими согруппницами были по настоящему счастливым временем,”

и добавила:

“после обсуждения со своей семьей, участницами группы, нашим агентством и т.д. и долгих дебатов, я пришла к такому решению. Для меня так же, очень-очень грустно говорить об этой печальной новости и я знаю, что это расстроит Darlings, но я хочу быть первой кто расскажет вам всем об этом.”

Покидая группу, Джиюл сфокусируется на актёрской деятельности.

Гаын, так же обратилась к фанатам с извинениями за запоздалое объявление об её уходе из группы:

“до завершения запланированного рабочего графика, я хотела, чтобы всё шло своим чередом и весело провести время до завершения запланированного графика, поэтому я не могла рассказать вам об этом раньше.”

Она так же объяснила, что:

“Двигаясь вперед, я сосредоточусь на моде и стиле, к которому я всегда проявляла огромный интерес и любила это. Я усердно буду учиться и вернусь с новым имиджем, так что не беспокойтесь обо мне.”

Обе девушки завершили письмо ободряющими словами адресованными друг другу и оставшимся участницам Dal Shabet. Они попросили фанатов продолжать поддерживать группу, когда они вернутся на музыкальную сцену. Это значит, что группа не будет расформирована, и продолжит свою деятельность в составе четырёх участниц: Ухи, Субин, А Ён и Серри.

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.