11 признаний от наших любимых айдолов, о которых вы, возможно, никогда не слышали

1
5311

1. Прости, я сделал это сноваTaecyeon_1449610957_taecyeon_confession

Все мы знаем, что у ТэкЁн из 2PM есть привычка срывать рубашку посреди выступления. По словам главного хореографа JYP Entertainment, этого поначалу не было. Он признался, что участники 2PM были первоначально против хореографии с разрыванием рубашек, но после долгих уговоров, в конечном счете он убедил их. Как только они заметили положительный ответ от поклонников, ТэкЁн продолжал срывать рубашку, даже когда этого не требовалось.

Он сказал нам, что получил текстовое сообщение от Тэкён после одного из выступлений, “Хён, мне жаль, я вошел во вкус и сделал это снова”.

2. Я ношу их прямо сейчасTaecyeon_1449610964_suga_confession

Парни из Bangtan Boys снова в ударе. Этот момент был снят когда ДжонКук искал свою любимую пару черного нижнего белья, и к Шуга пришло осознание того, что он случайно взял их. Фактически, он носил их в данный момент.

Шуга в конечном счете признался ДжонКук, что это он стоит за этим преступлением. Но лучшая часть признания была когда Шуга предупредил ДжонКук, что, вероятно, украдет их снова.

3. Просто она мой типTaecyeon_1449610969_yonghwa_confession

Ёнхва из CNBLUE признался, что его идеальным типом девушки является золотая медалистка Олимпийских игр в одиночном катании на льду Ким Юна. Он заявил с мудрым выражением на лице “Просто она мой тип”. Он так же признался, что ему нравятся ее глаза.

4. Хороший парень КанинTaecyeon_1449610978_kangin_confession

До того, как Канин дебютировал в составе Super Junior, произошел странный случай, когда он принес чемоданы, полные рисовых пирожков с собой на репетицию. Когда его спросили, почему он принес столько пирожков, он ответил, что хотел поделиться со всеми.

По словам менеджера, оказалось, что Канин просто не смог не купить все рисовые пирожки у пожилой женщиной с улицы.

5. Мой плохой броTaecyeon_1449610983_T.O.P_confession

Однажды,в дождливый день T.O.P никак не мог открыть полностью свой зонт. После долгих мучений и борьбы, зонт резко раскрылся, полностью обрызгав G-Dragon. Он признался, что G-Dragon в конечном итоге простил его.

6. Не то чтобы жуткоTaecyeon_1449610990_kwangmin_youngmin_confession

Близнецы Boyfriend, Янгмин и Квангмин, известны тем, что спят с открытыми глазами. Парни признались, что становится и правда жутко, так как они проделывают это каждую ночь.

7. Я не хочу неприятностей с нейTaecyeon_1449610995_san_e_confession

San E и Zico признались, что были напуганы взрывной реакцией Джесси во время одного из эпизодов Unpretty Rapstar.

После эпизода San E твитнул, “Я признаюсь сейчас, но когда, Джесси вызвала проблемы, я был  вполне напуган. Я продолжил вести шоу в испуганном состоянииㅠㅠ”.

8. Я отказаласьTaecyeon_1449611000_minah_confession

Мина из Girl’s Day призналась, что в одно время  практически приняла решение сделать пластическую операцию на глаза, но передумала в последний момент.

“Я действительно рассматривала возможность операции двойных век, так как хотела сделать глаза ярче и больше.”

9. Мы на самом деле не знали друг другаTaecyeon_1449611008_kyuhyun_confession

Когда Кюхён из Super Junior был ребенком, произошел инцидент, когда он ходил по окрестностям вокруг своего дома. Он заметил кого-то, похожего на близкого друга. Подкравшись сзади, он играясь схватил мальчика и боролся с ним, пока не сознал, что мальчик не был его другом.

Мальчик тоже думал, что Кюхён его друг, и осознание того, что они чужие, было особенно смущающим …

10. Её фанаты выгнали меня

Taecyeon_1449611013_tiffany_confession

Тиффани из Girls’ Generation призналась, что ее выгнали из фан-кафе Тэён за несоблюдение правил.

11. Я получила множество комплиментов в тот деньTaecyeon_1449611021_sandara_confession

Сандара Пак призналась, что у нее было много внутренних дебатов во время съемок клипа Тэян “I Need A Girl”. Чтобы выглядеть идеально в качестве партнерши Тэян, она долго размышляла надеть или не надеть пуш-ап на ягодицы. Она выбирала между гордыней и идеальной внешностью, и в итоге выиграла внешность.

Какое признание понравилось вам больше? Поделитесь с нами в комментариях!

 

источник: allkpop.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News