Лэй заплакал в прямом эфире, говоря о своей любви к участникам EXO

0
410

lay1

10 декабря, во время шоукейса, посвященному камбэку группы со специальным новогодним альбомом “Sing For You,” парни из EXO открылись своим поклонникам во время честного разговора. В итоге, во время разговора Лэй заплакал.

Это произошло в конце шоукейса, когда Лэй говорил о своей любви к другим участникам группы. “2015 год не был легким для EXO,” сказал он. “Я хочу сказать участникам группы, что я люблю их и прошу у них прощения.” Затем слезы подступили к его горлу и он отвернулся чтобы успокоиться.

lay2

В конце концов, он не смог совладать эмоциями и ему пришлось покинуть сцену чтобы прийти в себя. Бэкхён сказал, “Из-за того, что Лэй проводил много времени в Китае, он не много времени был с нами в этом году. Он чувствует свою вину за это, хотя ему нет необходимости извиняться перед нами.”

Шоукейс транслировался через  приложение Naver V App для фанатов, кто не смог присутствовать на мероприятии, и поток зрителей в прямом эфире достиг отметки 1,3 миллиона зрителей. Вы можете посмотреть этот отрывок ниже.

https://youtu.be/CWOO89pNmWE

источник: soompi.com
CutDelete© YesАsia.

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News