Star Empire Entertainment готовят к дебюту новый бойз-бэнд!

0
161

misc_1449878265_af_org

Агентство Star Empire Entertainment, под крылом которого находятся такие группы как ZE:A, Nine Muses и певица Ким Е Вон, готово обозначить новый 2016 год знаменательным событием. Агентство выпустит на сцену свою новую группу уже в январе!

Группа называется IMFACT (по-корейски произносится “им-пэк-ты”) и включает пять мемберов: Джиан, Лисан (Исан), Джэоп, Тэхо и Унджэ.

Очевидно, это будет мощный дебют. Ребята хотят “впечатлить всю музыкальную индустрию” и создавать действительно качественную музыку.

IMFACT дебютируют в январе 2016, но перед этим вы можете посмотреть видео (см. ниже) и узнать, как готовятся парни к своему дебюту в реалити-шоу “IMFACT ALIVE”.

Не забудьте посмотреть первое официальное видео группы и подумать над выбором биаса!

misc_1449878273_imfact2

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.