Скрытая камера раскрыла тайные отношения между L из INFINITE и Кристал из f(x)

1
2233

fxkrystal_infinitel

 

Недавно загруженные снимки и видео в сети  раскрыли  тайную дружбу, а может и нечто большее между двумя популярными айдолами.
Китайский K-поп фанат загрузил короткое видео из-за сцены, в которой айдолы и сотрудники покидают место. Ему удалось  запечатлеть то редкое взаимодействие между L из INFINITE и f(x) Кристал, когда они шли по коридору, спускаясь к  их автомобилям.
Идя в нескольких футах позади, L придерживает Кристал за плечо прежде, чем  перемещает её таким образом, чтобы она шла перед ним.

wQPVnyh

 


 

 РЕАКЦИЯ НЕТИЗЕНОВ

  • Они такие милые ㅠㅠㅠㅠ
  • Они хорошо выглядят вместе ㅠ
  • Хочу, чтобы они встречались .
  • Эл просто повёл себя как джентельмен
  • Они просто шутили и разговаривали , а вы уже напридумывали себе ㅠㅠㅠㅠㅠ.
  • очаровашки ㅠㅠㅠㅠㅠㅠ

А что думаете ВЫ  по этому поводу?

Источник : Koreaboo
Double_Fletch © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.