Фанатка бросила в Ли Хонки свое нижнее белье во время концерта

0
1191

11296900_838785182867445_1667150428_n (1)

Некоторые K-pop айдолы получали самые невообразимые подарки во время концертов, и один из таких презентов – нижнее белье. Бывают даже случаи, когда иностранные фанаты бросают свое исподнее на сцену во время выступления айдолов, лишь для того, чтобы привлечь их внимание.

Однако большинство айдолов не обращают внимания на такие выходки, и мы узнаем о них только благодаря разным ТВ-шоу и интервью.

Айдолы склонны считать, что у этих фанатов просто был приступ культурного шока, поэтому они бросали в айдолов нижнее белье, презервативы и так далее.
de1c5e79d3bb8f2758153572217e2812

Но Ли Хонки, похоже, вышел на новый уровень. Очевидно, он ничуть не был смущен таким поступком фанатки. Во время концерта поклонница бросила на сцену бикини и, вместо того, чтобы проигнорировать это, Хонки поднял бюстгальтер и приложил к своей груди. Нетизены впечатлились этим и прокомментировали:

“Вот он, наш Ли Хонки! У него есть чувство юмора!”

“Вы только подумайте, ведь лифчик желтый хаха (официальный цвет FT Island)”

“Он так остроумен!”

“Оппа, ты держишь его вверх ногами!”

Источник: www.dkpopnews.net
Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.