Dal Shabet планируют вернуться в январе в составе из 4 участниц

0
61

dal-shabet-plan-4-member-comeback-in-january

Несмотря на недавние изменения в составе Dal Shabet, группа планирует вернуться с альбомом в январе.

Агентство Dal Shabet Happy Face Entertainment, заявили, что возвращение группы запланировано на 5 января, которое совпадает с 5-летним юбилеем группы. Тем не менее, точная дата возвращения еще не была подтверждена.

Happy Face Entertainment также отметили, “Заглавная песня до сих пор не был выбрана. Этот альбом будет содержать песни, написанные СуБин.”

Это будет первое возвращение Dal Shabet в составе 4 человек. Недавно, две участницы, ДжиЮл и ГаЫн, решили не продлевать контракты с агентством и покинули группу, выбрав разные пути для достижения своих личных целей в карьере.

Предыдущее возвращение группы было с синглом “Joker” в апреле, и оказалось, что группа в последний раз продвигается в Корее в составе из 6 участниц.

 

источник: kpopstarz.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News