KeyEast Entertainment отвечают на вопросы о том, планирует ли Ким Су Хён уйти на службу

0
139

18777-upj5djt27i

Многим давно известно, что в Корее дееспособные мужчины в возрасте от 18 до 35 лет должны отслужить в армии 21 месяц, и знаменитости не освобождаются от этого обязательства. Фанаты 28-летнего Ким Су Хёна, который наиболее известен по дорамам “Одержимые мечтой” и “Человек со звезды”, интересуются, когда же актер решит отправиться в армию.

12 декабря агентство Ким Су Хёна KeyEast Entertainment ответило на любопытство фанатов, дав интервью OSEN и сообщив, что актер пока что будет сниматься в дораме “Реальность”, и агентство не уверено, захочет ли он сейчас уйти на службу, ведь он сосредоточен на съемках. По этому не особо внятному ответу становится понятно, что пока что в планы Ким Су Хёна не входит прохождение воинской службы.

Источник: www.jpopasia.com

Leo © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News