Ким Хён Чжун и г-жа Чхве сдали анализы на ДНК-тест

0
11414

kim-hyun-joong-1

Ким Хён Чжун и его бывшая девушка г-жа Чхве, наконец сдали все необходимые анализы на ДНК-тест, для определения отцовства сына г-жи Чхве.

Ким Хён Чжун и г-жа Чхве, вместе посетили Сеульский Национальный Госпиталь в Чонпо, Сеул, от 14 декабря. С г-жой Чхве был её новорожденный ребенок. Семейный Суд Сеула, удовлетворил просьбу г-жи Чхве на проведение ДНК-теста ещё в сентябре этого года, и обязал Ким Хён Чжуна и г-жу Чхве сдать все необходимые анализы. Если бы какая-либо из сторон отказалась сдавать анализы, то последовал бы штраф в 10.000.000 вон ($8,400) или тюремное заключение.

Ранее, Ким Хён Чжун предложил провести тест на отцовство через частную компанию, но г-жа Чхве отклонила его предложение из-за опасения фальсификации результатов теста.

Ли Чжэ Ман, адвокат Ким Хён Чжуна заявил:

Мы надеялись провести ДНК-тест конфиденциально, однако г-жа Чхве объявила место и дату [сдачи анализов]. Это печально.

Он добавил:

[Отцовство ребенка] должно быть известно, до того как мой клиент возьмет всю ответственность как отец ребенка. Это то, что он хочет. Если результаты подтвердят его отцовство, он конечно же возьмет на себя ответственность. Если он не является отцом, ей придется взять на себя ответственность.”

Сон Чон Мун, адвокат г-жи Чхве, сказал:

Мы надеемся, что правда увидит свет и Ким Хён Чжун займет своё место в качестве отца.

и добавил:

Мы на 100% уверены [что результаты теста подтвердят отцовство Ким Хён Чжуна]

Как сообщается, Ким Хён Чжун покинул армию, чтобы сдать анализы на ДНК-тест, и в настоящее время уже вернулся в свою военную часть в Пачжу. Ожидается, что результаты теста станут известны в ближайшие 1-2 недели.

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.