Ким Чжон Кук пьет хотя бы раз в году из-за “Беглецов”

0
140

kim-jong-kook

Ким Чжон Кук
удивил зрителей своим самоконтролем в последнем эпизоде шоу “Crisis Escape No. 1.” от 14 декабря. В этом эпизоде, он вместе с Ким Чжи Мин, Чон Тэ Хо, Пак Чжи Юн и Ли Чон Мин, был ведущим (MC).

kimjongkook

Во время эфира, Ким Чжон Кук поделился со зрителями своими планами на конец года. Один пункт [из его рабочего графика] который привлек всеобщее внимани, стала “Прощальная вечеринка 2015”, которая состоится 30 декабря.

Ким Чжон Кук сказал:

Я пью, всего дважды в год.

Затем он сказал, что один из этих двух случаев, является Прощальная вечеринка в конце года. Он сказал:

Я праздную с друзьями, которые бегут после церемонии награждения,

– предположительно намекая на участников SBS шоу “Беглецы” и Ежегодною церемонию “SBS Entertainment Awards”.

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.