Познакомьтесь с талантливыми участниками новой мужской группы Neoz от FNC Entertainment!

0
1302

fnc-540x268

FNC Entertainment, является домом для таких ТОП-овых айдол-групп как FTISLAND, CNBLUE, AOA, N.Flying и очаровательной талантливой соло-певицы Джуниэль.

Агенство недавно объявило, о подготовке к дебюту, новой мужской группы Neoz, состоящей из исключительно талантливых участников, которым предстоит пройти жесткий отбор в “Neo School”.

Neo School, предположительно будет аналогом SM Rookies, где участники будущей группы, будут усердно тренироваться, оттачивая вокальный, танцевальные и другие необходимые айдолу навыки.

Участники Neoz уже продемонстрировали свои таланты на семейном концерте “2015 FNC Kingdom in Japan” в Японии, где выступали только лучшие артисты FNC Entertainment. Тогда, выступления участников Neoz оставили сильные и неизгладимые впечатления на японских фанатов.

Мы будем следить за обновлением новостей касающейся новой группы, а пока, предлагаем Вам познакомиться с несколькими участниками Neoz, через недавно опубликованные видео-тизеры!

Официальный тизер NOEZ

https://youtu.be/7nlyHQZhJTA

Первая партия видео-тизеров с участниками Тэ Ян, Чжу Хо и Ча Ни

fnc-neoz-tae-yang-ju-ho-cha-ni-2-540x263

Тэ Ян

https://youtu.be/vDBfv61yUIY

Чжу Хо

https://youtu.be/QWrwhS0ck9Q

Ча Ни

https://youtu.be/6b2L3z0Wsf0

и вчера под вечер, FNC выпустили ещё два тизера с участниками: Ро Ун и Ён Бин

neoz-ro-woon-young-bin

Ро Ун

https://youtu.be/DUVLuBnR-Sg

Ён Бин

https://youtu.be/hv64ixSNxkI

neo-school-540x274

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.