B.I и Бобби поразили всех на шоу “Бегущий человек”

0
1496

bobby-bi_1450153526_af_orgB.I и Бобби из iKON поразили всех во время записи шоу “Бегущий человек”.

Как было известно раннее, первое шоу, которое посетят айдолы будет “Бегущий человек”. Еще до того, как выпуск был выпущен в эфир, появились новости, касающиеся нешуточной харизмы этих двух молодых ребят. B.I и Бобби продемонстрировали свои танцевальные навыки, а также чувство стиля.

Долгожданный выпуск, подготовленный специально на Рождество, выйдет в эфир 20 декабря. Помните ли вы такое шоу как “X-Man”, которое транслировалась на SBS около 10 лет назад? Именно эта концепция станет главной темой для предстоящего эпизода. Гостями станут звёзды прошлых лет, которые получили много любви на “X-Man”, а также популярные айдолы нашего времени.

Бобби поделился  в интервью: “Больше всего мне хотелось прийти на “Бегущий человек”. И мое желание сбылось!”.

Не пропустите выпуск от 20 декабря!

Источник: allkpop.com

Narana© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.