Кан Хо Дон большой фанат iKON?

0
374

YvjwRh8H2BiX635845170941389315-540x359

15 декабря, JTBC провели пресс-конференцию, посвященную их новому шоу “Mari and I.”

На пресс-конференции актер Со Ин Гук рассказал как много усилий Кан Хо Дон приложил для работы с остальными участниками. Одно из усилий MC – репетиция танца iKON “My Type”.

Со Ин Гук заявил, Кан Хо Дон репетировал “My Type” три часа, но все равно продолжал танцевать его неправильно. После нескольких попыток, он был в состоянии станцевать его идеально. Самый старший хён подготовил и показал его макнэ, которые помогли ему избавится от волнения и застенчивости. Вот за что я его уважаю.”

“Mari and I” шоу, в котором в центре внимания находятся домашние животные. Шоу показывает участников программы, присматривающих за домашними животными людей, находящихся в отпуске либо командировке. В центре внимания программы звезды, которые становятся сиделками для животных. Кан Хо Дон, Со Ин Гук, Шим Хён Так, Ын Джи Вон, Ким Мин Джэ, и участники группы iKON B.I  и ЧжинХван вошли в состав постоянных участников шоу. Первый эпизод будет транслироваться 16 декабря в 15.00 по южнокорейскому времени.

А вы ждете с нетерпением танец Кан Хо Дона?

источник: soompi.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.