Фанаты EXO возмущены исключением Лэя из промо-видео камбэк выступления [видео]

0
983

lay-2

Фанаты выражают возмущение по поводу промо-видео возвращения группы EXO, которое включает в себя всех членов группы SM Entertainment, кроме китайского участника Лэя.

Исключение, пожалуй, еще большее разочарование, учитывая недавнее сердечные извинения Лэя к членам его группы и поклонникам за свое отсутствие во время промоушена альбома «EXODUS» из-за сольной деятельности в Китае.

 

https://youtu.be/tzfZ0KIVJac

“Вау, это рвет меня на части. Даже во время его сольного выступления люди выключали свои световые жезлы. Почему они относятся к нему, словно его не существует?” прокомментировал один из нетизенов (Koreaboo).

Некоторые предполагают, что Лэй отсутствует на промо-видео, из-за невозможности присоединиться к группе в предстоящем продвижении их последнего сингла “Sing For You.”

Однако один из поклонников так не считает: “Дело не в этом. Даже когда EXO продвигали “Call Me Baby” или “Love Me Right,” все тизеры возвращения были с участием Лэя, если даже он участвовал в промоушене всего пару раз. В этот раз они на самом деле исключили его,” сказала Ларисса Пэйксао.

Камбэк выступление EXO состоялось на прошлых выходных с песней “Sing For You” на “Music Core.” После, группа выступит на  “Inkigayo” и будет продвигать второй сингл “Unfair” в ближайшие недели.

Специальный новогодний альбом EXO “Sing For You” был выпущен 10 декабря и поднялся на верхние позиции нескольких музыкальных чартов в iTunes в течении одного дня после выпуска. Согласно Soompi, сингл был на 13 месте в мировом чарте iTunes, и на первом месте в чартах Таиланда, Гонконга, Макао, и Вьетнама. Альбом также был представлен на сайте Apple Music  как в США, так и в Японии.

Несмотря на то, что есть некоторые проблемы с расписанием Лэя, фанаты хотят чтобы он как можно скорее присоединился к группе.

 

источник: kpopstarz.com
CutDelete© YesАsia.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News