“INFINITE CHALLENGE” рассматривают возможность возвращения на шоу Но Хон Чхоль и Гиль

0
375

Noh-Hong-Chul-and-Gil-759x399

Популярное развлекательное шоу “Infinite Challenge” решают проблему возвращения бывших участников Но Хон Чхоль и Гиль.

Недавно, продюсеры шоу опубликовали твит с вопросом к зрителям программы, относительно их мнения по поводу возвращения на шоу комедианта Но Хон Чхоль и участника дуэта Leessang Гиль.

Продюсер Ким Тэ Хо говорит в начале шоу, “Мы открыты к диалогу со зрителями, готовы выслушать их мнения и жалобы.”

Тем не менее, продюсеры шоу позже удалили твит, получивший много негативных отзывов от зрителей.

Участник состава Ю Дже Сок отказался подробно комментировать данный вопрос и просто сказал: “Это не то, что мы можем легко решить. Когда-нибудь мы поговорим об этом.”

Ким Тэ Хо объяснил, “Мы решили не делать этого, поскольку это вызовет недоразумения.”

Но Хон Чхоль и Гиль были привлечены к ответственности за вождение в нетрезвом виде, что заставило уйти их из телевизионных программ включая “Infinite Challenge.”

В то время как множество нетизенов оставили положительные отзывы относительно их возвращения на шоу, и все же, так же много людей прокомментировали, что возвращение бывших участников будет слишком ранним после скандалов.

Между тем, Ю Дже Сок рассказал, что Чон Хён Дон, который взял временный перерыв в карьере в связи с проблемами со здоровьем, в настоящее время проходит лечение и ему становится лучше.

 

источник: kpopmusic.com
CutDelete© YesАsia.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.