У GOT7 появились анимированные стикеры в Kakao

0
536

 

got7-kakao-moving-stickers
GOT7 стали последней K-pop группой, у которой появилась собственная линейка анимированных стикеров для приложения обмена сообщениями KakaoTalk. Группа опубликовала анимированные стикеры в их официальном аккаунте в Twitter, с подписью: “Счастливого Рождества с GOT7! Выпущены анимированные стикеры Kakao!” 

Сообщение сопровождалось коллажом фотографий стикеров, на которых участники GOT7 делают различные милы позы и выражения лица.

Например, мы видим рэпера Джексона, флиртующего на стикере Call Me, в то время как Бэм Бэм искренне приветствует вас на Congrats, с праздничными декорациями и обворожительной улыбкой.

Анимированные стикеры – изображения, двигающиеся в небольшом количестве кадров и чем-то напоминающие гиф-изображения.

Другие артисты JYP уже имеют в своем арсенале стикеры, к примеру, у miss A они появились в апреле, после их возвращения с песней  “Only You”.

GOT7 в конце ноября выпустили переоформленный альбом, после выпуска альбома MAD, второго в этом году после Just Right. Группа была очень активной в промоушене в 2015 году, вплоть до этого месяца, когда они представили убийственный дэнс-баттл с группой BTS на MAMA 2015 awards.

GOT7 также привлекли внимание тем, что попали в топ-10 хэштэгов среди таких групп как BTS, BigBang и EXO.

 

источник: kpopstarz.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.