Мужчины на “Running Man” в восторге от милого танца Сольхён из АОА

0
275

Seolhyun_1450243234_af_org

Поклонники уже в предвкушении предстоящего специального эпизода “Running Man”, посвященного Рождеству с приглашенными гостями: Bobby и B.I из iKON, Сольхён из AOA и др. К тому же это будет ностальгический спэшл, посвященный шоу “X Man”.

Были опубликованы некоторые фотографии Сольхён во время ее танца, где она выглядит очаровательно, показывая “сердце”.

В эпизоде будут участвовать некоторые постоянный участники “X Man”:  Ли Чон Су, Энди из Shinhwa, Чэён, Ли Джи Хён и Стефани. Новые участники в 2015 году – приглашенные гости.

Как только приехала Сольхён, мужчины сказали, что не могут скрыть свою радость, и их сердца окончательно растаяли после ее танца “с сердцем”.

Как вы помните, в “X Man” была часть, когда и мужская и женская половина коллектива должны были танцевать, чтобы произвести впечатление на противоположный пол до времени отбора пар. Как раз этот момент запечатлен фотографии.

Она, как сообщили, очень удивила всех, подойдя к одному определенному парню. Может она выбрала кого-то из iKON? Или выбрала гостя постарше?

 

источник: allkpop.com
CutDelete© YesАsia.

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.