Ким Тхэ У выпустил клип на песню “Echo”

0
40

Ким Тхэ У выпустил клип на песню “Echo”

На прошлой неделе певец Ким Тхэ У выпустил видеоклип на песню “Brothers & Me,” в музыкальному видео снялись Рейн и JYP (Пак Чин Ён). Но это были лишь цветочки по сравнению с тем, чего следовало ожидать поклонникам на этой неделе – это новый альбом “T-School” вместе с клипом на заглавный трек Echo.

О своем альбоме Ким Тхэ У сказал: “Я познал жизнь только благодаря музыке, и я до сих пор ее познаю, поэтому я решил назвать этот альбом ‘T-School’. Я хочу исполнять ту музыку, которая выражает эмоции, идущие от самого сердца.”

Смотрим видео ниже:

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News